Информационно-методический центр Петродворцового района Санкт-Петербурга
Фото ИМЦ

Конкурсы

Форум Гостевая E-mail

Статистика сайта:


Версия для слабовидящих -
изменение размера шрифта

Конкурсы для педагогических работников

Конкурс
педагогических
достижений
Конкурс
инновационных
продуктов
Ярмарка
педагогических
идей и проектов
Иные
профессиональные
конкурсы

Конкурс педагогических достижений

Куратор направления - Юрьева Наталья Владимировна, методист ИМЦ Петродворцового района

Приёмный день: среда с 10.00 до 17.00, рабочий телефон: 417-38-69

2013-2014
учебный год
2012-2013
учебный год
2011-2012
учебный год
2010-2011
учебный год
2009-2010
учебный год
2008-2009
учебный год
2007-2008
учебный год
2006-2007
учебный год
2005-2006
учебный год
2004-2005
учебный год

2012–2013 учебный год

Номинация «Учитель года»

Карташова Лариса Леонидовна, учитель начальных классов ГБОУ школы № 430

На конкурс представлена система работы
«Партнерство во взаимодействии учителя, учащихся и семьи как условие эффективного развития личности ребенка»



Номинация «Учитель года»

Осадчая Наталия Николаевна, учитель истории и обществознания ГБОУ школы № 436

На конкурс представлена методическая разработка
«Игровые ситуации на уроках истории»



Номинация «Учитель года»

Подшивалова Татьяна Алексеевна, учитель начальных классов ГБОУ школы 412

На конкурс представлена методическая разработка
«Инсценирование на уроках литературного чтения как средство социализации личности»



Номинация «Учитель года»

Воробьев Альберт Владимирович, преподаватель-организатор ОБЖ ГБОУ школы № 416

На конкурс представлена «Технология проблемного обучения на уроках ОБЖ»



Номинация «Педагогические надежды»

Белова Елена Григорьевна, учитель начальных классов ГБОУ школы № 436

На конкурс представлена методическая разработка
«Урок по внеклассному чтению. Рассказ В.А. Осеевой "Сыновья"»
(на основе технологии развития критического мышления)



Номинация «Педагогические надежды»

Садовский Петр Дмитриевич, учитель истории ГБОУ школы № 417

На конкурс представлена методическая разработка
«Применение вспомогательных исторических дисциплин на уроках истории в школе»



Номинация «Педагогические надежды»

Бычкова Вероника Александровна, учитель физической культуры ГБОУ школы № 430

На конкурс представлена «Образовательная программа по аэробике»



Номинация «Педагогические надежды»

Холодий Анна Борисовна, учитель математики, информатики и ИКТ ГБОУ школы № 319

На конкурс представлен тренажер по алгебре для 7-го класса
«Приведение подобных слагаемых»



Номинация «Педагогические надежды»

Давыдов Денис Эдуардович, учитель информатики и ИКТ ГБОУ школы № 416

На конкурс представлена технология
«Преподавание информатики в образовательном учреждении с использованием СПО»



Номинация «Педагогические надежды»

Иванов Дмитрий Александрович, учитель физической культуры ГБОУ школы № 567

На конкурс представлен комплекс упражнений
«Борьба самбо как эффективное средство физического воспитания у юношей-подростков»



Номинация «Воспитатель года»

Дмитриева Елена Викторовна, воспитатель ГБДОУ детского сада № 21

На конкурс представлена программа театральной студии «Золотой ключик»
«Развитие эмоциональной и социальной сфер дошкольников через театрализованную деятельность»



Номинация «Воспитатель года»

Шеверлова Елена Геннадьевна, воспитатель ГБДОУ детского сада № 32

На конкурс представлена методическая разработка
«Развитие общения у дошкольников через игру»



Номинация «Воспитатель года»

Малышева Наталья Дмитриевна, воспитатель ГБДОУ детского сада № 14

На конкурс представлена методическая разработка
«Воспитание у детей дошкольного возраста любви к малой Родине»



Номинация «Воспитать человека»,
подноминация «Классный руководитель общеобразовательного учреждения»

Ключинская Светлана Васильевна, учитель начальных классов, воспитатель ГПД ГБОУ школы № 411 «Гармония»

На конкурс представлен комплект методических разработок внеклассных мероприятий
«Воспитание гражданственности в социокультурном пространстве Санкт-Петербурга»



Номинация «Воспитать человека»,
подноминация «Классный руководитель общеобразовательного учреждения»

Загороднева Ирина Рудольфовна, учитель английского языка ГБОУ лицея № 419

На конкурс представлена методическая разработка классного часа
«Толерантность - путь к миру!»



Номинация «Воспитать человека»,
подноминация «Классный руководитель общеобразовательного учреждения»

Годынюк Ирина Сергеевна, учитель математики ГБОУ школы № 416

На конкурс представлена
технология воспитательной работы с применением ИКТ



Номинация «Сердце отдаю детям»,
подноминация «Дебют»

Мокина Екатерина Сергеевна, педагог-организатор ГБОУ лицея № 419

На конкурс представлены
программа «Воспитание толерантности»,
сценарий «Фестиваль народов мира «В единстве наша сила» ГБОУ лицея № 419»,
посвященные Международному дню толерантности



Номинация «Сердце отдаю детям»,
подноминация «Мастер»

Масальская Марина Анатольевна, педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД ДДТ

На конкурс представлена образовательная программа
«Детский академический хор "Крещендо"»



Номинация «Специалист службы сопровождения и поддержки»

Поморина Наталья Валентиновна, учитель-логопед ГБДОУ детского сада № 2

На конкурс представлена методическая разработка
«Формирование графомоторных навыков у детей с нарушением речи и зрения»



Номинация «Специалист службы сопровождения и поддержки»

Белоусова Елена Валентиновна, педагог-психолог ГБДОУ детского сада № 2

На конкурс представлена психолого-педагогическая технология
«Значимость игровой технологии в развитии эмоциональной сферы у дошкольников»



Список участников


п/п
ФИО Номинация Учреждение Предмет, категория Опыт работы, представленный на конкурс
1 Белова Елена Григорьевна Педагогические надежды ГБОУ школа № 436 учитель начальных классов Методическая разработка «Урок по внеклассному чтению. Рассказ В.А. Осеевой "Сыновья"» (на основе технологии развития критического мышления)
2 Бычкова Вероника Александровна Педагогические надежды ГБОУ школа № 430 учитель физической культуры Образовательная программа Образовательная программа по аэробике
3 Давыдов Денис Эдуардович Педагогические надежды ГБОУ школа № 416 учитель информатики и ИКТ Технология «Преподавание информатики в образовательном учреждении с использованием СПО»
4 Иванов Дмитрий Александрович Педагогические надежды ГБОУ школа № 567 учитель физической культуры Комплекс упражнений «Борьба самбо как эффективное средство физического воспитания у юношей-подростков»
5 Садовский Петр Дмитриевич Педагогические надежды ГБОУ школа № 417 учитель истории Методическая разработка «Применение вспомогательных исторических дисциплин на уроках истории в школе»
6 Холодий Анна Борисовна Педагогические надежды ГБОУ школа № 319 учитель математики, информатики и ИКТ Тренажер по алгебре для 7-го класса «Приведение подобных слагаемых»
7 Воробьев Альберт Владимирович Учитель года ГБОУ школа № 416 преподаватель-организатор ОБЖ, высшая квалификационная категория Технология Технология проблемного обучения на уроках ОБЖ
8 Карташова Лариса Леонидовна Учитель года ГБОУ школа № 430 учитель начальных классов, высшая квалификационная категория Система работы «Партнерство во взаимодействии учителя, учащихся и семьи как условие эффективного развития личности ребенка»
9 Осадчая Наталия Николаевна Учитель года ГБОУ школа № 436 учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория Методическая разработка «Игровые ситуации на уроках истории»
10 Подшивалова Татьяна Алексеевна Учитель года ГБОУ школа № 412 учитель начальных классов, первая квалификационная категория Методическая разработка «Инсценирование на уроках литературного чтения как средство социализации личности»
11 Дмитриева Елена Викторовна Воспитатель года ГБДОУ детский сад № 21 воспитатель, высшая квалификационная категория Программа театральной студии «Золотой ключик» «Развитие эмоциональной и социальной сфер дошкольников через театрализованную деятельность»
12 Малышева Наталья Дмитриевна Воспитатель года ГБДОУ детский сад № 14 воспитатель, высшая квалификационная категория Методическая разработка «Воспитание у детей дошкольного возраста любви к малой Родине»
13 Шеверлова Елена Геннадьевна Воспитатель года ГБДОУ детский сад № 32 воспитатель, высшая квалификационная категория Методическая разработка «Развитие общения у дошкольников через игру»
14 Поморина Наталья Валентиновна Специалист службы сопровождения и поддержки ГБДОУ детский сад № 2 учитель-логопед, высшая квалификационная категория Методическая разработка «Формирование графомоторных навыков у детей с нарушением речи и зрения»
15 Белоусова Елена Валентиновна Специалист службы сопровождения и поддержки ГБДОУ детский сад № 2 педагог-психолог, высшая квалификационная категория Психолого-педагогическая технология «Значимость игровой технологии в развитии эмоциональной сферы у дошкольников»
16 Годынюк Ирина Сергеевна Воспитать человека. Классный руководитель ОУ ГБОУ школа № 416 учитель математики, высшая квалификационная категория Технология Технология воспитательной работы с применением ИКТ
17 Загороднева Ирина Рудольфовна Воспитать человека. Классный руководитель ОУ ГБОУ лицей № 419 учитель английского языка, высшая квалификационная категория Методическая разработка классного часа «Толерантность – путь к миру!»
18 Ключинская Светлана Васильевна Воспитать человека. Классный руководитель ОУ ГБОУ школа № 411 учитель начальных классов, воспитатель ГПД, высшая квалификационная категория Комплект методических разработок внеклассных мероприятий «Воспитание гражданственности в социокультурном пространстве Санкт-Петербурга»
19 Мокина Екатерина Сергеевна Сердце отдаю детям. Дебют ГБОУ лицей № 419 педагог-организатор, первая квалификационная категория Программа «Воспитание толерантности»
Сценарий «Фестиваль народов мира «В единстве наша сила» ГБОУ лицея № 419», посвященные Международному дню толерантности
20 Масальская Марина Анатольевна Сердце отдаю детям. Мастер ГБОУ ДОД ДДТ педагог дополнительного образования, высшая квалификационная категория Образовательная программа «Детский академический хор «Крещендо»

http://nmc-peterhof.spb.edu.ru/search.htm